Хорошо началась осень, насыщенно и в потоке дней..

В потоке дней лечу, как птица,
Не замечая пустоту...
Наполню смыслом каждый день я,
Себя внутри я обрету...

Мы наполняем по крупицам,
Себя собрав из тысячи частей...
Мы можем в сотый раз разбиться,
Чтоб стать красивей и сильней.

И видеть, в чём мы здесь не правы,
И слабось подсветить свою...
Лишь только мозг не затуманить,
Чтоб снова видеть красоту...

А осень, приходя с рассветом,
Несёт нам счастье и любовь...
И обретение надежды,
И перерожденья души вновь...

И ты, укрывшись тёплым пледом,
Пьёшь чай, конечно, на окне...
Ведь осень — это же про это...
Объятья, плед, уют в тепле...

А за окном конечно мерзко,
Но это уже в ноябре...
А в сентябре тепло и нежно...
И золото по всей листве...

Автор КПА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →