Хорошо началась осень, насыщенно и в потоке дней..
Не замечая пустоту...
Наполню смыслом каждый день я,
Себя внутри я обрету...
Мы наполняем по крупицам,
Себя собрав из тысячи частей...
Мы можем в сотый раз разбиться,
Чтоб стать красивей и сильней.
И видеть, в чём мы здесь не правы,
И слабось подсветить свою...
Лишь только мозг не затуманить,
Чтоб снова видеть красоту...
А осень, приходя с рассветом,
Несёт нам счастье и любовь...
И обретение надежды,
И перерожденья души вновь...
И ты, укрывшись тёплым пледом,
Пьёшь чай, конечно, на окне...
Ведь осень — это же про это...
Объятья, плед, уют в тепле...
А за окном конечно мерзко,
Но это уже в ноябре...
А в сентябре тепло и нежно...
И золото по всей листве...
Автор КПА
Свидетельство о публикации №125120200790
