***
Они неслись для меня...
И целого века мало.
Чтоб целовал ты меня.
Сейчас я года считаю...
Хотя летят быстро дни...
Мне очень тебя не хватает...
Ищу я в каждом черты...
Прости меня, солнце.
Ты знаешь, не так хотела я жить.
Мою ты книгу листаешь.
Не знаю, её как прожить.
Как будто совсем потерялась.
Как будто не знаю, как быть.
Потому что-то в тебе растворялась.
И мне тебя не забыть.
Да, быстро проходит время...
Нам было б 14 лет...
Мы как подростки б любили...
Наивно глядели на свет...
Года я сейчас считаю...
Хоть смысла и в этом нет...
Себя каждый день ругаю...
Но снова встречаю рассвет...
Автор КПА
Свидетельство о публикации №125120200772
