Пусть музыка играет
Там, где меня нет...
Пусть счастье обретает,
Кто не нашёл ответ...
Пусть солнце светит ярко,
Когда цветут цветы...
Пусть будет рай, где рядом
Гуляем вместе мы...
Когда меня не станет...
Поют всё песнь мою...
Мой смех всех обнимает...
Как всех я вас люблю...
И кто-то что-то скажет,
А кто-то и солжет...
Но это всё неважно,
Всё будет хорошо...
Простите, чем обижу...
Простить я всех прощу...
Как много это значит,
Когда ты на краю.
Когда меня не станет,
Всё будут вспоминать.
Кому-то я родная...
Какая была мать...
Как много я любила...
Как много не смогла...
Но точно кто-то скажет:
Смеялась, как она...
Автор КПА
Свидетельство о публикации №125120200768
