Шаг в темноту

За грань миров, где меркнет жизни свет,
Вхожу в ту тьму, что разум затмевает.
Обратной дороги нет,
Лишь мрак бескрайний ожидает.

Туда, где хаос правит, где царит лишь ночь,
Где нет надежды, нет спасения.
И силу, что творец вложил в меня, точь-в-точь,
Я превращаю в саморазрушение.

Освобождение - вот моя награда,
Избавление от боли и страданий.
В объятьях пустоты желаю я упасть,
Забыть про мир, про муки и терзания.

Шаг в темноту… Прощайте, небеса,
Прощайте, звёзды, солнце и луна.
Я ухожу в безмолвие, в никуда,
Где нет ни смерти, ни начала, ни конца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →