***
Нам ещё долго идти.
Обнимаю тебя, и всё
Оставляем мы позади.
Да, впереди лишь туман,
Но это и хорошо.
Ты же знаешь сама,
Лучше не знать ничего.
Маленькая, я с тобой,
Как и много лет назад.
Мы преодолеем всё.
Ангелы с неба глядят.
Грусть на душе, и теплом
Согреет кто-то тебя.
Помни, что мы несем то,
Что другим нельзя.
Тихо-тихо, моя,
Колыбелью я пою.
Тихо пишу про себя
Сладкою песню свою.
Воздух здесь очень свеж.
Пусть всё идёт как идёт.
Ангел мой, сильно режь.
Смело врагов, вперёд.
Милая, дай обниму,
Дай согрею тебя.
Я тебя очень люблю,
Маленькая моя.
Автор КПА
Свидетельство о публикации №125120200733
