Вынужден вести дневник по атаке якобы Пультом в мо
Дивятковыская Литопись.
Вынужден вести дневник по атаке якобы Пультом в мою голову.
Вот уже часов шесть, якобы она ведёт своим Биологическим Пультом атакует мою
голову. Всё моё тело находится в её Биологическом Пульте,по причине того,
что мне внесён в 2012 году Биологический Чип, который занесён в Экиприз,
в том же 2012 году.
Этот Экиприз внесён внесён по соседству печатаемому мной сейчас в сайте стихи точка ру-
Дивятковская Литопись-Экиприз-2012 года
Владимир Прокопьевич Девятков.
Имеется ещё и экиприз 2018.
Теперь она имеет бить меня по любому Экипризу.
Очень сильно бьёт, аж голова трещит, звенит,ужасающе.
Помощи просить неоткуда. Всё ею в Тюмени связано.
Как говорится выше прыгать не прыгнешь
Всё схвачено.Мой их ответ такой-отправлен в городскую управу ещё ранее, оттуда ответ пришёл, что отправлен в архив. Такой-же ответ получил и от районной
правовой структуры. Обои ответы она похитила. Когда меня дома нет. она приходит со своим ключом и похищает всё. что считает нужным. Похитила все мои дипломы, где писано, что я имею право работать на сейнерах любой категории.
Я купил уже 10 завком к двери. Но у неё же телефон-то-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Она заранее звонит в магазин по адресу -Тюмень-ул. Колхозная 2., чтобы один комплект комплект был передан ей. Там уже по этой стезе и продавцы менялись
несколько раз, но государственный телефон он и есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.сНОВА
В доказательство можно собрать много по той же телефонной распечатке.
НО УВЫ, снова он государственный. Значит всё это издевательство надо мной и проделывает само ГОСУДАРСТВО И ЕГО ВЫСОКИЕ ЛЮДИ.
***
---------------------------------------------------
Дивятковская Литопись-Экиприз-2012 года. Имеется ещё Экиприз и 2018 года и тоже на моём же теле.
-----------------------------
Девятковская-Летопись-Экиприз этот весь
Мир наш прошагал - ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА от 26.05.2012 на месте.
Ритм синусовый 68 в мин.
нарушение процессов реполяризации боковой области
Врач________________________Горбунова В.Н.. 28.05.2012.
15:06
Да-именно это и создавала десятилетиями нынешняя элита нынешней власти.
Именно это и описывалось в газете-Трудовая Тюмень ещё при жизни Ельцина.
Вот эта же женщина бьёт меня именно таким прибором палача, которым и снабдила её нынешняя высокая власть нашего государства. Сначала идёт долго-временная подготовка таких людей при помощи методов к которым и подвергалась моя жена, вплоть до нескольких сексуальных групповых насилий. и которая приходя домой
от отчаяния могла сказать-Русский фашизм., многодетная мама и трёхкратная юбелиствка как Золотая и ещё двойная плюс юбелистка.
Вот и результаты их выполняет она теперь беспрекословно, как и гос-телефон так Биологический Чип. То ли ещё будет с нынешним таким режимом.
Писал уроженец города Александровска Сахалинсктго 5 декабря 1938 г.Девятков
Владимир Прокопьевич.
-------------Да-Предполагаю что он нам мстил,как юбилярам. которые каждый год уже праздновали
юбилярные года. Таких отомстительных им юбилярных пар я видел очень много в аптеках, которые порой граждане ещё более больше были юбилярами но тоже получали своим престарелым жёнам свои отчислеными порциями путинские наркотики.
Скоре сам он навряд ли может быть когда юбиляром преклонных лет.
Так он запросто может этитми женщинами уничтожить и всё Российское государство.
Предполагаю имено от этого. у него и возникла ненависть к преклонным годам
гражданам, которфе праздновали свои счастливые годы своей счастливой жтизни.
Это человек. который по этой теме , предполагаю и возненавидел нас. людей. которые с великим счастьем и праздновали свои юбилеи. Вот он наверно это проделывал и до сих пор. Он скорее всего всем как и нам и мстил за счастливо прожитые нами долгие годы жизни.
Вот он каков наш президент нашей страны.
Ведь действительно такого ненавистника к таким юбилярам. авряд ли когда было. нет и не должно быть. как наш президент к своим согражданам.
Да. у меня переполняет в груди то. что он прежде всего нас и стал травить морально при помощи своих экс-губернаторов, скорее всего и травить мою родную жену
наркотиками, и газами в городе Кургане. Именно от этого отравления моя жена была очень больна.
А теперь Она Якобы моя жена и бьёт меня и подозреваю.что ей и командует мсам президент в моём избиении, а возможно бьёт и Собянин и Якушев. которые меня и уничтожали по всем параметрам злодейства против простых гараждан нашего государства. оль её вооружили Биологическим Пультом и государственным телефоном. которым она практически обезоружила им все правовые структуры города Тюмени. Я му об этом писал в интернет. Он мне так на это письмо и не ответил.
Вот так у меня ныне в гоове и появилос то. что он сделал самовольно . Такогот в нашей Конституции не было никогда, чтобы сам главарь уничтожал своих самых лучших граждан России.
Свидетельство о публикации №125120206325