Декабрь

Тихо в доме моём..
Где-то за печкой мурлыкает кот..
Вон кто-то ёлку несёт за окном торопясь..
Это просто зима, торопит уж нас..

Каждый чего-то хорошего ждёт!
В этой жизни..
Кто-то в "Питер" летит в самолете..
Кто-то просто смотрит кино!

А за окном вьюжит, падает снег..
Это зимние феи завели хоровод!
А по белым тропинкам спешит Дед Мороз..
И подарки в огромных коробках несёт.!

Чьи-то песни звучат в переулке..
И душа словно в детстве поверит в добро.!
Всё пройдёт,перемелется.
Счастье придёт!

И сердце отогреет очага тепло!
И песенка кота моего..
Гирлянды зажглись на елках уже..
Скоро Новый год постучится ко мне!
 
Ну и пусть вьюга метёт..
Это зима.!
Просто месяц декабрь..
Не успеешь сосчитать и до ста..

Дед Мороз постучится!
Поздравить всех нас.!
И обычное чудо случится..
Новый год на пороге, стучится уже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →