***

Мне очень жаль, что жизнь проходит мимо,
Ни вкус, ни запах я ее еще не ощутил.
Все вроде в рамках, очень мило.
Но что то в ней я видно упустил....

Где хрипы, стоны, драки за влюблённость,
Поклоны старшим и признания в любви.
О Боги, проявите благосклонность,
Как говорил один чувак: пойми, прости.

Все знают: годы все меняют
И мысли и суждения твои.
Но что то есть, что не стирают,
Ни бремя лет, ни помыслы твои!

-vz 2025.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →