И я иду, и мне не страшно
И верю я в себя отважно,
И путь далёк, и труден он,
Но «порох есть и есть патрон...»
А ветер шепчет о сомненьях,
О неудачах и затменьях,
Что будет тьма вокруг сгущаться,
Не отступлю, буду смеяться...
И упаду, а после встану,
И залечу большую рану...
Махать буду своей Надежде
В простой изношенной одежде.
И пусть дрожит мой голос еле,
Всё крепче вера в моём теле.
Всё ближе к небесам душа,
Его дорогой не спеша...
И скажут мне, что невозможно,
Что счастье — призрак осторожный,
Я докажу своей судьбой,
Что всё возможно под луной!
Свидетельство о публикации №125120203962
