Благодари судьбу

1
Ни кого не сужу.
Ничего  не боюсь,
На судьбу полагаюсь.
И на жизнь не сержусь.
Что судьбою отмерено,
Проживу, как смогу.
Но, в одном я уверена,.
Огонёк я зажгу.
Припев-
Зажгу огонь я в тех,
Кто сильно одинокий,
Кто думает, что наша жизнь пустяк.
Пусть мир несправедлив,
Пусть иногда жестокий.
Ты не уходи в жестокий депресняк!
Коль ты живой,
Ты видишь и ты слышишь,
Ты можешь ненавидеть и любить,
Не ной, не вой,
Ведь ты живёшь, ты дышишь,
За это стоит нам судьбу благодарить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →