Глупо теряю

А наша жизнь-неповторимый миг.
И всё что с нами было, то прошло.
И я боюсь опять сорваться в крик,
Рыдая дождь, стучит в моё окно.

Сама погода плачет по тебе
И я слезу украдкой вытираю.
Как много значишь ты в моей судьбе,
Как глупо я тебя теряю.

И как молитву Богу я шепчу,
Коль над моею властен он судьбою.
За всё его, за всё благодарю,
За каждый миг подаренный с тобою.


Рецензии
Наверно так начертано судьбой-
Случайных встреч,я знаю,не бывает,
Не зря судьба его свела с тобой,
Наверно так сам Бог нас закаляет...

Мира, света, добра, любви и вдохновения!

Елена Авджи   16.01.2026 01:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →