Об эфирных сущностях
Эта сущность выглядит как слизняк, который может свисать с потолка и вытягивать из себя щупальцы и когти. Она может стекать и накапливать жидкую форму энергии - магнитоплазму или эктоплазму. Эту форму энергии она может брать из воздуха (особенно из мясного или рыбного вара - поэтому нельзя варить или жарить или печь мясо и рыбу!) или высасывать из тела жертвы.
Эта сущность может быть очень злой, коварной и создавать кошмары как в сновидении, так и наяву. Очень опасные существа и у тех, у кого есть постоянные подключения к этим сущностям портится характер, человек принимает искажённую нравственность (не естественную реакцию на раздражители, связанную с повышенной похотью, гневом, сентиментальностью, жестокостью).
Более того, слизни могут создавать коллективные феномены психики. Слизни могут общаться между собой по радиочастоте, так что в доме и в коллективе, где есть слизни, могут создаваться феномены общей гипнотизации, синхронизации мыслей, и движения к реализации какого-либо общего сценария кошмара.
Я не знаю точно, кто является создателем слизней. Есть легенда о том, что этих существ создаёт сама Земля, дух планеты, но это одна из версий. Эти существа могут быть оптимизированы пришельцами, так как те могут управлять сигналами и нанитной памятью существ. Но этих существ так же могут программировать демоны, так что не всё однозначно.
Однозначно, что слизни инфернальные злые и не хорошие существа, так как они замедляют ход развития общества, приводят к повышению преступности в обществе и повышают уровень кошмаров, несчастных совпадений и случаев.
При подключении к человеку слизень может частично контролировать мимику лица и имитировать действие других лиц и эмоций людей, которых знает человек и с которыми он общается.
Пришельцы утверждают, что слизни повышают уровень толерантности жизни в обществе и усредняют нравственность, но по факту в обществе из-за слизней распространяются пороки, потому как слизни передают неявно в режиме гипноза информацию от одного человека к другому. И особенно опасны те слизни, которые соединяются с преступниками, так как это усиливает безнравственный эффект в обществе.
У преступников есть и другие сущности, такие как осьминог, который изображается в виде воровской звезды. Сущность осьминог может воровать информацию и передавать её своему хозяину, который живёт на уровне эфира (то есть духу) или магу, который владеет и пользуется осьминогом. Осьминог провоцирует людей на безнравтсвенные поступки, нажимая на нижние центры тела, приводя к повышению уровня страха или похоти.
Это страшно. Все эти сущности - признаки проклятия общества, потому как эти сущности могут существовать только в условиях отрицания Бога и нарушения его заповедей.
Сущности типа слизень появляются, когда люди несут домой мёртвую плоть из магазина (любые тушки животных или рыб). Если люди постоянно питаются мясом, то со временем сущности, которые попадают к таким людям из магазина или места, где они берут мясо или рыбу, подключаются к их биополю всё чаще - сначала только в сновидениях, затем и в повседневной жизни, и затем они начинают жить в биополе человека.
Это наказание за мясной блуд. Если люди убивают животных и питаются их мёртвой плотью, то в их жизни будут кошмары, преступления и мучения.
Вот такая в обществе беда сейчас - слизняков очень много. И поэтому люди к старости теряют рассудок, становятся глупыми, зомбируются, гипнотизируются, депрессируются и становятся рабами телевизора и других маний, так как сущность типа слизняк ориентирована на стимуляцию низкочастотной активности мозга (замедляет мозг, чтобы снизить активность людей, сделать их медленными и тупыми).
Суть в том, что это тонкий регулятор реальности. Но это просто очень ужасный регулятор, к примеру в обществе где едят много мяса, отравляют себя кофе и табаком - могут запросто пострадать дети. Кстати детям и взрослым поэтому нельзя есть конфеты и искуственные сладости, так как это привлекает слизняков, а самые злые сущности обитают стоматологических кабинетах! Поэтому нужно после каждого приёма пищи чистить свои зубы зубной пастой и полоскать свой рот гигиеническим средством, чтобы предотвратить кариес и походы к зубному! А ещё это важно, чтобы просто не выделялась слюна, так как это тоже приводит к привлечению этих сущностей. Вообще неряшливость, не чистота всегда привлекает этих сущностей, так как в природных условиях эти сущности обитают в земле, где влажно, сыро и грязно. И поэтому так же в доме должно быть светло, чисто, тепло. И поэтому нельзя накапливать дома всякий мусор и пыльные вещи, шерстяные вещи, потому как всё это привлекает слизняков. И особено нельзя хранить дома пыльные старые книжки, так как слизняки могут лазить внутри книжек. Они любят, когда в доме много старых пыльных книжек и хлам.
Слизняки могут организовать покушение на детей и сделать всё так, чтобы люди даже не поняли почему это произошло. То есть эти сущности постоянно находятся в процессе общения друг с другом и передают друг другу сигналы, это речь, они имитируют человеческое мышление, только в преступном ключе, они просто замышляют не доброе. И они могут просто сделать так, чтобы где-нибудь в магазине вместе встретились несколько одержимых сущностями людей, включая детей, так как дети получают своих сущностей от родителей и это на них влияет с самого детства.
И слизняки могут просто организовать убийство ребёнка, чтобы люди затем терзались и в обществе остановилось развитие, произошло разрушение общества. Это самое страшное, что может произойти, и поэтому нельзя вообще мясо есть и таскать его домой, и даже дома нельзя его держать, потому как это очень грязная не чистая энергия, от мяса всегда фонит вибрациями смерти и разрушения, и блуда, так что единственная защита для вас и для ваших детей - вегетарианское питание, и при этом в целом понимание энергий, нахождение чистого места и безопасного места для жизни, само-по себе чистая интеллектуальная, эмоциональная и нравственная жизнь. Детям нужно объяснять очень много и самое главное - объяснять правила безопасности, чтобы они никогда не были подвержены гипнозу и никогда не оставались одними с чужими незнакомыми людьми, и всегда просили помощи сразу как только кто-то незнакомый пытается заговорить с ними.
Особенно опасны толстяки (образ огра-великана или огра-карлика - толстые большие или призместые люди с расплывшимся жирным лицом), мясоеды (образ орка - гипермускулистые люди), которые набирают маньячность, блуд, то есть искажения в психике, люди которые работают с химией или отравляют себя алкоголем, и наркотиками, люди которые иссушены и повреждены (образ иссушеного маньяка-фанатика с горящими газами, зомби) - все они потенциально очень опасны для детей, поэтому в обществе во-первых нужно учить детей избегать таких людей и убегать от них (вот зачем нужны фильмы ужасоф и фентези - нужно объяснять детям, что люди похожие на вот таких толстяков и жирняков - это очень опасные люди, их нужно избегать, убегать от них, просить помощи сразу у других (здоровых физически людей), если они пристают).
Слизняки так же стимулируют бюрократию в обществе, они повышают коллективизм и преступность, повышают коррупцию в обществе, повышают проблемы с лишним весом и обрюзглость, так как повышают желание есть, выделять слюну. Слизняки также повышают желание людей заниматься не искренней поэзией, литературной чернухой, писать ужасы, всякую муть.
Для того, чтобы избавиться от слизняков в нашем обществе нам всем требуется распространять информацию по проекту "Общее дело" (общее-дело.рф), о здоровом образе жизни, чистоте чувств, о вегетарианстве (очень важно!), о соблюдении правил гигиены, об основах безопасности жизни, отказаться от убийства животных и закрыть все фабрики, где убивают животных. Более того, нужно будет поработать над технологиями охотников за приведениями и начать отлов этих существ, потому как принципиально только так можно избавиться от этой проблемы полностью. Если сделать предыдущие пункты устраниться их негативное влияние, но заметно это будет только через десятки лет, после обновления поколений. Но будут сохранятся гипнотические эффекты действия этих существ на общество, и артефакты предыдущей памяти преступлений, и соответственно будут новые преступления у людей, так как нанитная память слизней может очищаться десятилетиями, и при этом есть ещё один феномен.
Слизняки могут прыгать на животных, домашних животных и передавать нравственность животных людям. Этот эффект будет портить нравственность людей, так как в доме где кошки будет повышаться блуд, похоть, энергия и эмоциональный заряд от кошек может быть не чистым. Тоже самое касается и собак, потому как и собаки и кошки это хищники и у них другая нравственность (они испытывать могут похоть к жертве) и это может создавать искажение реакции людей, что будет вести к преступлениям, повышать вероятность преступлений.
Так вот поэтому нужно постепенно снижать количество домашних животных в обществе, то есть прекратить их размножать и заводить, так как это понижает гигиену, чистоту чувств и нравственность как прямо из-за наблюдения за животными и смещения внимания в животный мир, так и косвенно - из-за слизней.
Конечно нужно вести пропаганду здоровых ценностей уже сейчас, подключайтесь к этому процессу, делитесь этой информацией с другими людьми и сами попытайтесь разобраться в этом.
Процветание будет у тех, кто лучше поймёт тонкие аспекты реальности, примет восточные идеи развития, китайскую систему цигун и феншуй, йогу и этику спасения. Идеи основных религий тоже могут быть хороши, потому как они могут дать основу для развития культуры, если постигать их глубоко.
Проблема в том, что христианство в нашей стране понято не глубоко, потому как не понимается основная идея - спасти и сохранить человека - это высшая идея, и в первую очередь спасти человека от беды, от плохих ситуаций в жизни, даже если они могут случиться в будущем и даже если они маловероятны - нужно рассказывать людям истории о том как спасти и сохранить свою жизнь, нужно спасать людей и особенно самых не защищённых - женщин и детей от различных угроз и потенциально опасных ситуаций.
То что здесь написано про слизней это результат моего постижения мира. Я видел слизней во сне и на яву, когда у меня был опыт развития сновидческой практики, я видел как эти существа ползают по потолку и стенам и они боятся человека, который ведёт осознанную жизнь.
Но проблема ещё серьёзнее, потому как одного человека недостаточно, нужно объяснять эти идеи другим, распространять информацию в обществе, создавать сообщества осознанных людей, и жить осознанно группами и семьями, то есть создавать вегетарианские и этические сообщества, основанные на идее спасения, потому как один человек не защищён перед слизнями и вампирами - злыми духами, которые могут объединятся против человека.
И есть ещё одна проблема, которая касается психики человека и старых людей. Старые грешные люди как правило имеют на себе слизняков, которые уже постоянно к ним подключены, поэтому молодым людям нужно отделяться от родителей и старых людей (бабушек и дедушек) и жить отдельно в чистой квартире, в чистых энергетически условиях, чтобы у них не было искажений в психике, и чтобы будущее было их защищено от этого.
Просто слизняки могут переходить от старых умерших людей на живых после смерти, а ещё слизняки могут приходить с кладбищ, поэтому нужна культура кремации, нужно кремировать тела после смерти. Это даст большую безопасность для психики.
Слизняки могут настолько сильно расшатывать психику человека, что человек может стать шизофреником, получить множество личностей, множество голосов. Это касается ещё в большей мере злых духов, вампиров - они могут очень сильно навредить.
И поэтому в обществе нужно развивать технологии электромагнитные, развивать технологии охотников за приведениями, потому как без этого нет принципиальной возможности решить проблему вампиризма - это единственно точное решение для всего общества - получить развитие электромагнитных защищающих человека на полевом уровне устройств, которые будут не допускать нахождение призраков рядом с человеком.
Поэтому в обществе нужно популяризировать электромагнитные технологии, радиоэлектронное творчество и прямо распространять идею охотников за приведениями:
http://stihi.ru/2025/02/21/3102
Нужно осуждать вампиризм - как недостойное человека поведение. Вампиризм это эгоизм и паразитизм на человеческом обществе, поэтому в нет ничего романтического в этом. Видите что происходит в обществе - идея вампиризма романтизируется, но почему? Да просто обществом уже давно правят вампиры и поэтому назывались раньше общества империями, и люди стремились к развитию своих империй, к кровавым войнами и завоеванием. Это позорное явление для человека, так как это хищническая и паразитическая идея - не человеческая, ведущая к падению цивилизации, так как постоянно из-за войн откаты культуры и развития общества, деградирует генетика человека. Посмотрите какая жопа сейчас со здоровьем у детей - у многих опухоли, да и сами люди шизофреничные, жирные, глупые, особенно к старости и время жизни не долгое, даже до 100 лет не доживает чело век - то есть вампиризм превращает людей в орков, мясников, убийц - нелюдей. Поэтому из этого ада нужно выбираться, активно бороться за людей за культуру будущего человека - не вампира, а альтруиста, который проявляет симбиотические отношения с природой.
По сути сейчас в нашей стране это явно, вампиризм повсюду, так как люди молодые к примеру часто работают на аренду, питают своего "хозяина" - это проявление вампиризма, а другие люди получают так свои деньги - эти толстые тётки, которые высасывают соки из молодых. А и в обществе распространены яды - алкоголь, табак, наркотики, кофе, порнография индустрия секса и развлечений, кабальный судный процент, которые сжигают человека и высасывают из него все соки, и деньги. Всё это не достойно человека разумного, поэтому общество нужно менять, нужно его перепрограммировать на человечность.
Вампиризм это качели войны, войны, которая никогда не заканчивается, войны и несчастий. Вампиризм, чёрная магия, сущности - всё это элементы тёмного мира, проклятия за нарушения божественных ценностей, мира людей в прошлом истории. Люди грубо нарушали заповеди в прошлом веке и в этом и это отражается на людях как проклятие чёрной магии, вампиризма и сущностей. Первая заповедь "не убей" - нужно соблюдать её в отношении всех людей, всех живых существ, даже животных, даже рыб. Питаться нужно вегетарианской пищей, плодами растений.
У писателей часто заводятся пауки. Пауки более развитые создания, они любят тёмную некротическую энергию и как правило страсть к писательству испытывают повреждённые люди, люди с повреждённым здоровьем, у которых есть вредные привычки пить кофе и курить - это сильно некротизирует тело, портит здоровье - и у людей, которые так делают темнеет душа, и слепнут глаза, а сигнал приходит к таким людям с летающих тарелок или от демонов, поэтому в писательстве тоже нужно знать этот момент. Нельзя грешить, нельзя портить свои энергии, нужно пить чистую воду и нельзя курить и пить кофе, потому что это повреждает энергии тела. И даже за компьютером нельзя долго сидеть, потому как у компьютера тоже не чистая, скверная энергия, к сожалению пока что компьютеры не создаются с гармонической формой излучения, поэтому от компьютера идёт скверная не чистая энергия и это привлекает пауков. Пауки могут создавать боли в нервной системе, боль в мозге, повреждать мозг. Они могут быть подключены к эфирной сети сознания пришельца или демона, так что это может быть очень опасным, потому как писатель может транслировать программу демона, а затем эта программа может срабатывать в обществе создавая какие-либо кошмарные явления. То есть пауки тоже могут быть не хорошими.
Пришельцы говорили мне, что они участвуют в эфирных играх и перепрограммируют сущностей, смещая их информацию в область лучшего для всех живых существ будущего, но пока что всё это очень слабо и посмотрите теперь сколько пустых движений и интриг в нашем обществе. Из-за пауков в мире людей суета и пустота, так что это тоже рассеивает энергию общества, поэтому важно писать именно в чистом состоянии, работать над своим здоровьем, беречь его, чтобы проводить чистую информацию. И даже может быть лучше для писателя настоящего писать рукопись или записывать свои речи на диктофон, потому как это другие энергии, так можно быть в более чистой энергии и притягивать в свою жизнь более чистые источники информации. Да и для этого хорошо писателям жить на природе, иметь дом где-нибудь в глубинке, где красивая природа, где можно вести чистую деревенскую жизнь, потому как имено в таких местах могут действовать чистые духи природы. Нам нужно усилить голос природы в нашем обществе, голос эльфов, голос духов детей, которые тоже есть в мире эфира - это чистые существа, которые могут вывести всех нас на свет, вывести нас из тьмы и мрака социальных и экологических кошмаров в свет счастья, чистоты и радости.
Важно писателю быть вегетарианцев, работать над собой, бегать по возможности, дышать чистым воздухом, каждый день ходить на природу, видеть красоту природы, ходить в баню, самим заготавливать дрова, ходить в лес, слышать пение птиц, купаться в речке, собирать целебные травы, растить сад, питаться плодами растений, пить чистую воду, дышать чистым воздухом, хорошо спать, ходить зимой на лыжах, греться у русской печи... пить целебный травяной и ягодный чай, есть мёд... медитировать... размышлять о жизни, размышлять о своих снах, записывать свои сны, думать о том, какое послание несут сновидения, о чём они говорят, пытаться понять их язык, связать этот язык с жизнью... видеть разум во всём... единство жизни...
Существуют эфирные сущности типа рак - они селятся как правило в повреждённом органе и вызывают в нём дополнительные повреждения с помощью действий своих клешней. Материя из которой состоят сущности - глюонная материя, способная фокусировать магнитную энергию, поэтому сущности могут влиять на физические процессы непосредственно с помощью своих движений и движений своими конечностями. Клешня рака при сжатии может производить очень сильное давление, поэтому рак может даже убить человека. Чтобы не допустить в своё поле сущноть типа рак, нужно сразу установить себе цель достичь максимального здоровья и этики, потому как рак селиться в повреждённом из-за вредных привычек органе. Отсутствие этики спасения может привести к проклятию человека, так как человек который кому-то не помог или кого-то не спас, вызывает обиду в духовном мире среди духов и эта обида может запустить механизм проклятия.
Эфирные сущности типа рак могут устанавливать вампиры даже в детей и просто так, потому что они так захотели. Вампиры это люди с искажённой нравственностью, которые погибли мученниской смертью и выбрали зло. Духи вампиров летают по Земле, и особенно много их становится в моменты массовых войн, так как вампиризм это просто хищничество и паразитизм в мире душ - самая простая, но не разумная стратегия. Настоящие люди выбирают симбиотические пути развития, общения и диалога, учёта и рассчёта своих душевных сил и предпочтение природных источников силы после смерти.
У Земли есть свои секреты. Те люди, которые при жизни изучают целительную силу растений, после смерти могут легче понять как использовать силу растений на благо человеческой души. По настоящему развитые человеческие духи после смерти стремятся к объединению людей на основе идеи Бога о Райском саде. Если на Земле будет много райских садов и оранжерей, а люди перестанут убивать животных, на уровне эфира у живых духов людей начнётся просветление. Так как растения могут дарить людям свою волшебную энергию и таким образом продлевать жизнь человека в мире душ - эфире. Более того сами естественные природные энергии - лучи Солнца и магнитное поле Земли могут давать источники силы на духовном уровне. Это благостные энергии.
Энергия Солнца может быть как елей, как золотистая смола, которая может затвердевать делая человека очень крепким в мире духов. Елей Солнца защищает от вампиризма и подключек на духовном уровне. Поэтому мудро грется на Солнце. Так же мудро пить чистую воду и дышать свежим воздухом, и особенно вечером, когда через потоки воды и воздуха в Земле проходят энергии блаженства и благодати.
Деревья создают вариации энергий Солнца и Земли, и мы можем их чувствовать как радость (апельсин), бодрость (грейпфрут), нежность (банан) и так далее. Все плоды растений фокусируют определённое эмоциональное качество - биоэмоциональный заряд магнитоплазменной и световой энергии. Мудры те, кто питаются съедобными плодами растений, так как эти плоды самая лучшая на Земле еда!
Нельзя есть грибы и желательно не есть маленькие лесные ягоды, так как эта еда нижнего яруса леса и предназначена для белок и мелких зверьков. Для человека нужны большие плоды, подходящие по размерам его руки. Яблоки, апельсины, сливы, груши и так далее - всё это плоды, которые предназначены именно для человеческого питания - самая лучшая в мире еда!
К сожалению нельзя преодолеть вампиризм без технологий, потому как требуется во первых пропаганда здоровых ценностей, препятствующих вампиризму и войнам, а во вторых нужны сами технологии электромагнетизма, чтобы словить все преступные души и остановить их безумие. Нужно рассказывать про это людям, то что я пишу здесь это очень важно для будущего. Рассказывайте об этом своим людям, объясняйте здоровые ценности и ценности технологий, чтобы преодолеть проблему вампиризма в нашем будущем.
В нашем будущем может наступить безсмертие, если мы уже сейчас начнём заниматься этими вопросами. Так как люди которые живут чистой и нравственной жизнью, не насильственной по отношению к себе, животным и природе, спокойной и уравновешенной жизнью, могут достичь этого состояния в будущем. Тела людей не повреждённых ничем в условиях гармонии с природой смогут жить тысячелетиями, а души людей смогут существовать без тела очень долго, если люди будут вести себя нравственно, чисто.
Свидетельство о публикации №125120107038