Дни бегут, сверкают пятки
Сокращая жизни срок…
И не дать «костлявой» взятки -
(Всем нам пройденный урок)
Невидимкою из тела
Невесомая душа
Грешный мир остервенелый
Кинет, молча, не спеша…
И не будет сердце биться,
И не будет райских грёз,
И любви, что сладко снится
Понарошку и всерьез
Без тебя рассвет одарит
Царство Божье благодатью
И туман густой запарит
Над речной безмолвной гладью
Свидетельство о публикации №125120106872
Носычев!
Там Войтюлевич из вашего списка безобразничает- ходит по чужому комментарию и всех "фиксирует". Скидываю координаты: Войтюлевич,"О звёздах стихиры-2" комментарий Семистелицы.
Табельный прихватите.😁
Игорь Пришелец 16.06.2026 09:46 Заявить о нарушении
Люблю я Родину свою!!!
И триколор мой - блузкой
Предателей благоволю
В своей манере русской.
Вращай широтами Земля,
С рождения мы русские...
Хотя на многое мы бля
Глядим глазами узкими...
И обстоятельства свои
Мы кроем битой картою,
Но, плачем слёзно от Любви,
Как школьники за партою.
Кто паразиты на Руси?
А кто патриотичны...
Ну, Игорь, в общем не грусти
Ведь ты и я приличны.;-)
Мы все поэты - 100 процентов...
Печём стихи, ну, как блины
И видим мы в себе доцентов
Умом неведомой длины.
И каждый шепчется с собою:
"Ну, вот, однажды повезёт...
И мир умоется слезою,
И нас Олимпу вознесёт..."
Но мысль строптивая собака: -
Поэты... -все мы босяки!
И часто снится нам, ребята,
Деревня эта - Васюки. ;-)
Евгений Носычев 19.06.2026 07:09 Заявить о нарушении
Всё, как обычно. Только в этом столетии русофобы что-то слишком разыгрались.
Всё никак не могут отличить закономерность от случайности.
Как по мне, так уже давно пора снимать белые парадные перчатки и дать как следует по сусалам. Кому следует. "За державу обидно" (с)
Игорь Пришелец 19.06.2026 14:07 Заявить о нарушении
