Я всех люблю

Я всех люблю , кого взаимно ,
И тот кто недруг или враг ..
И нет в душе приятней гимна ..
Когда у чувств моих аншлаг ..
Люблю до истины и боли ...
Любовью можно все сказать ...
Люблю я Русь , леса и поле ..
Любовь дарует благодать ..
В ней нету зла и без намека ..
Она Божественно чиста ...
Любить вегда в ней нету срока ,
Любовь  по сути ведь проста .
И что бы там не говорили ...
Склоняя к ней любой предлог ..
Она всегда свежа и в силе ..
Она и есть наш самый Бог


Рецензии
Так и есть, Витенька!!! Солнечной радости!!!

Татьяна Корбут   08.12.2025 15:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →