Понравилось очень! Вы тонко показали внутренний мир женщины!Стихи передают внутреннее противоречие между желанием понравиться любимому человеку и искренними предпочтениями самой себя.И ещё читается восхищение партнёра самим собой, как он тонко подобрал букет. Но факту, не прочувствовал самого человека, которому дарит.
P.S.Тоже люблю хризантемы).
С уважением и теплом, Олька!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.