Эхо-рифма

Лето, лето, где наше лето?
Это…
Холодна нынче неба просинь —
Осень…
А потом заметелит вьюга.
С юга.
И весной, быть может, приснится
Ницца.
На душе станет крайне скверно…
Верно!

30 ноября 2025


Рецензии
"И не станет меня, наверно.
Скверно!"
Так лучше будет))

Валентина Давыдова Бойко 1   31.12.2025 19:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина!

Артемий Арсентьев   01.01.2026 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →