Вдали дорог...

Вдали дорог,в глуши уснувших улиц
Нашла тебя неведая о том,
О том что мы когда-то разминулись
В трамвае том холодном и пустом.

Что мы с тобой сидели близко рядом
И ты ловил мой грустный серый взгляд.
А я в окно смотрела не мигая,
В душе моей молчал тогда антракт.

У грусти серых глаз свои страницы,
Свои печали детских давних снов.
Ты разбудил мою любовь в начале,
В конце ты погасить её не смог.

Вдали дорог,в глуши уснувших улиц
Иду в свету фонарного столба.
И тень твоя мелькает не встречаясь,
Глаза мои наполнила слеза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →