Вопрос на засыпку
читали молча? Или просто помечали?!
Меня сомнение берёт,
мне дайте знать, коль вы не бот.
А, если дальше вы продолжите молчать,
вас в чёрный список мне придётся размещать!
Я не намерен с ботами играть… в одни ворота!
Пусть счетчик посещений работать будет тише,
зато и воздух на моей странице будет чище!
Свидетельство о публикации №125113008031
Ваши замечательные стихи. Просто
читаю и не могу оторваться.
На каждый прочитанный мною
Ваш стих могу написать только одно:
Браво! Великолепно! Отлично!
С удовольствием окунулась в Ваше
творчество очередной раз.
Всех Вам благ. С уважением
Тамара Попова Бубнович 02.06.2026 07:32 Заявить о нарушении
Очень приятно встретить
благодарного Читателя!
Заглядывайте почаще.
Приятного прочтения!
С уважением,
Виталий Манолихин 14.06.2026 22:43 Заявить о нарушении
