Эхо в тишине

Пронеслись года, изменились лица,
Только вечер тот мне так часто снится.
Где луна для нас зажигала свечи,
И казалось нам, что тот миг был вечен.

Был свой мир для нас, нам двоим в награду,
Где не нужно слов-только быть бы рядом.
И пускай давно разошлись дороги,
Помним мы тепло, позабыв тревоги.

Я порой найду в старом фотоснимке
Наши тени там, на одной тропинке.
И улыбка вдруг губ моих коснётся,
Словно в сердце вновь эхо отзовётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →