Автопром

Никто не виноват , что дураки
Сидят в конструкторском бюро в Тольятти
И жизнь и путь их не легки
И что банкрот их предприятие

Не думали давно и не гадали
А выполняли точечный приказ
Не испытали Ладу?Не гоняли? Правительство дурили,нас.

Теперь везде хотят внедрить машину
Которая никчёмна,не нужна
Там дураков уволить нужно , половину
И руководство опустить до дна

Чтобы спустились к людям,чтоб послушать
Услышать недоверие людей
Стереотипы медленно разрушить
Машины сделать для людей

Поставить умных во главе компании
И развивать российский автопром
И инженерам уделить внимание
И что-то взять с Японии или облом?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →