О, эта тоненькая грань..
что лёгким инеем клубится:
Не убежать за хрупкий край
и не измерить те границы
Земных скитаний и тревог
в прохладном сумраке ледовом,
Где прорастает, как цветок,
одно - единственное слово
И лиловеет, и звенит
хрустальным шариком над бездной,
И замирает, как магнит,
пред высотою безызвестной
В полночных снах или в бреду,
печали лунной полумрака
В нём утешение найду,
от тихой нежности заплакав..
Трепетное и нежное созвучие от дорогого Олега Авантэса
http://stihi.ru/2025/12/01/6936
Свидетельство о публикации №125113000228
Желаю вам дальнейших успехов в творчестве 🎨 Оля🙏
Иван Артамонов 2 21.06.2026 12:27 Заявить о нарушении
