***

Когда всё затихнет под вечер,и в доме погаснут огни,
На ёлочке,праздничной свечи, напомнят про детские сны..
Где снег так красиво ложился, на талые пятнышки луж,
Мне ночью сегодня не спится.. так хочется снега и стуж,
Чтоб снова губами снежинки, мы робко ловили с тобой,
И вечером тёплым и длинным  , болтали легко, ни о чём,
А в комнате с кружевным пледом, и с видом на старый вокзал,
Вели  разговор за обедом, и бабушка парила шаль,
Как много счастливых мгновений, как сладок кусочек тех дней,
Скрипучие, старые двери  , мне вновь не открыть, хоть убей,
И кажется там за, кордоном, горят огоньки добрых глаз,
Где ждут меня, всё ещё дома. мне так не хватает всех вас..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →