Желаю тебе

Счастья любви в эту осень,
Рыжую прелесть лесов,
Синию-синию просинь,
Ту что рождает любовь.

Я замираю от счастья:
Так хорошо на душе...
И с красотой повстречаться -
Осень, ты рай в шалаше.

Рай на душе тоже счастье...
Я обожаю тебя.
Где-б ты ни была милая,
Я ожидаю любя.

Чтоб разделить нашу радость
В вальсе кружиться вдвоём.
И, испытав счастья сладость,
Мы райскую жизнь обретём!

29.11.2025


Рецензии
Читая Ваши стихи, вижу Вас как светлого человека,который через стихи делиться своим светом и теплом!

Анна Семенова Козырева   06.06.2026 17:01     Заявить о нарушении
Анечка, Спасибо большое тебе, ясновидящий мой друг!)
С улыбкой и теплом радости!

Алексей Прохожаев   08.06.2026 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 72 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →