Что же меняет
знаешь?
Уж ты-то, конечно,
всё понимаешь,
Что это лишь собственный
опыт потерь
Пожалуйста, в это
не хочешь,но..верь,
Что это и слёзы, и боли,
и муки,
И это любовью
согретые руки,
Что это сердечко, тоскою
наполненное,
И это - пространство,
молитвой намоленное
А что не меняет сознание,-
скажешь?
Да, это комфорт,
стоящий на страже.
Свидетельство о публикации №125112905883
Но часто этого никто не знает...
И хорошо. Достанет знать душе,
А значит мы получим всё уже..😔🌄
Артур Авиш 17.04.2026 12:05 Заявить о нарушении
