Пей по капельке жизнь...

Все пройдет..все прошло..
пролетело насквозь..
Суета - маета..
летний снег, зимний дождь..

И уже... никого ..
не принять, не простить..
Неподкупны года ..
и не время любить..

Что сумел-то успел..
что не смог-не сбылось..
Чаще в небо смотри..
пусть не все удалось..

Но пока веселится
и плачет  душа..
Пей по капельке жизнь..
с ней вдвоем.. не спеша...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →