Недовольных бросают
Свободных мест не осталось.
В этом поезде целая нация,
И мне счастье в нём ехать досталось.
Эх, случилось бы быть кондуктором,
Проверять бы входные билеты!
Но мне с детства плохие инструкторы
Не смогли указать на это.
Мне бы с видом важным, решающим
В этом поезде к смерти катиться,
И с комфортом, на жизнь вдохновляющим,
А не скромно под лавкой ютиться.
Мне бы знать кто такими маршрутами
Нам прокладывал поезда рельсы.
Куда мчимся понятно. Откуда мы?
И зачем это всё? - не известно...
29.11.2025
Свидетельство о публикации №125112903864
Вновь совпали мы, но как?
" В переполненном вагоне, люди сжатые в кулак..."
Знаю, Вами прочиталось ..
Ссылку я не Вам даю,
Ту, оставшуюся малость
На крошашемся краю...
Александр Шиленков 09.05.2026 01:09 Заявить о нарушении
Ольга Гератим 09.05.2026 02:18 Заявить о нарушении
