Дождик...

Дождик льёт у нас с утра.
Загрустила детвора.
Кошка на окне сидит
И на улицу глядит.

В будке рыжий Бобик спит.
Дождь по крыше всё стучит.
Курица— бежит в сарай,
Всем кудахчет:«До свидай!»

Под зонтом спешит соседка,
Пряча в сумке две котлетки.
Не грусти,мой близкий друг,
Выглянет тут солнца круг.

Все потянутся вокруг,
Я открою ноутбук,
Напишу стишок простой,
Чтобы быть всегда с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →