Музыка в душе...

Сколько песен мы с тобою спели
И не спели сколько мы ещё.
Замолчали звездные качели,
Знать лимит их просто истощён.

Музыка в душе у нас осталась
И звучит в небесной вышине.
Не грешу на вечную усталость,
Песня вновь вернётся по весне.

Ведь дожди осенние проходят,
И метель  завьюжет по зиме.
Но бураны и снега уходят,
Оставляя место всё ж весне.

В эти дни тебя я поздравляю
И желаю счастья всей душой.
Дружбу ни на , что не променяю
Верю в дружбу крепкую с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →