Русь жива!!! Вся-вся Россия-

          ***
"Страны разные- чужие,
Как же сложно Вам понять,
Что Русь жива! Вся-вся Россия!!!
И, будет как Звезда сиять!...
-Земля Славянского народа,
И, всех , кто так же
 здесь живет.
Русь  для Русских!!!...
-Но, при этом,
Все нам братья, -любой народ!!!...
Все нам братья! Все здесь, -гости!!!...
И, мы приветствуем всех-всех!
Здесь красивая природа ,
Жизнь, -как Сказка здесь,
для всех!!!...
Только надо, жить разумно,
Никого не обижать!
И, Правила Руси Великой,
Никогда не нарушать!!!...
Нельзя Намаз свершать в больнице;
Нельзя специально , зло творить;
Нельзя хамить простому люду;
И, здесь тихонько надо жить!!!
Жить может здесь любой,
Коль , если ,
работой занят человек!...
Коль гости , Вы, у нас в России,
Закон блюдите, что для всех!!!...
А так Россия, - да, Велика!...
Русь славится, по всей земле!
Русь, - для Русского народа!...
С Намазами в ЦРБ, -"домой к себе"!!!
Русь, - для Российского народа!...
С Намазами в ЦРБ, -"домой к себе"!!!

ps-И, я верю сама, во всех богов!!!...
Но, нельзя "в чужой монастырь,
со своим уставом!!!...(с)".;
Автор, - Наталья Варава (- Морева)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →