Пусть будет Мир на белом свете

Пусть будет МИР , здорвье и покой,
Читаю я твои стихи и, слёзы по щекам стекают,
Как можно хоронить ребят,зачем же мамы их, рожают.
Мы, теряем ценность жизни,жизнь у нас у всех , одна
                БОГ,- поможет нам , всегда.

Молю я Бога об одном,чтоб кончилась война,
Не надо войн, не надо слёз,Планета наша- хороша,
Должна цвести и радовать людей,
Мы просим БОГА, чтоб помог,чтоб сыновей ОН наших, уберёг.

Вышивка, работа автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →