Нам уже повезло

Мы живём, нам уже повезло
И грустить нам сегодня негоже.
Пробежались по парку легко
Улыбаясь случайным прохожим.
А болит значит снова живём
Боль учитель и скажет что важно
Мы себя всякий раз узнаём
И приходим к себе не однажды.
И вдыхаем прохладу легко
Мы счастливые под небесами
Ведь до старости нам далеко
Пока мы улыбаемся с вами.


Рецензии
Просто, хорошо!

Виталий Вик Яковлев   28.11.2025 16:35     Заявить о нарушении
Просто спасибо, Виталий

Наталия Буклова   18.12.2025 12:43   Заявить о нарушении
Спасибо большое, Виталий, за коментарий

Наталия Буклова   28.04.2026 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →