Прибалтам...

Прибалты жили лучше всех,
пожалуй,русские похуже,
а нынче слышен злобный смех
и лбы становятся все уже
у тех,что были как и мы
в стране великой и могучей,
где лес,моря,поля,холмы,
но над страной сгустились тучи...

и вот они теперь важны,
не стало "ВЭФа","Лаймы",РАФа"
и шпроты их нам не нужны,
а их не видно из-за шкафа...

Они свободны и горды,
освободившись от России,
они подставили зады
заокеанскому "миссии"...
и гордо шествуя вперед,
идут походкой таракана
и даже оторопь берет,
что продались за три банана...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →