О круге общения
Свидетельство о публикации №125112802667
Вот и 2025 год завершается, последний месяц года считает дни.
Но не будем забывать, что начинается и что-то новое, надо только его увидеть, ощутить и пользоваться им, уж коли оно пришло само!
Настроения и удачи!
Инна Соболева 2 02.12.2025 21:42 Заявить о нарушении
Когда-то исчезнут даже они
Новое будет, но что принесёт?...
То, что уж было, оно не вернёт..
Я б посмотрел... Но глаза уж не те,
Плохо уж вижу совсем в темноте,
А ощущать я могу лишь чуть-чуть
Все навевает унылость и грусть
Краски все жизни померкли давно
И черно -белое зрю я кино
Кадры мелькают в нем эдак и так
Смысла в них мало, один кавардак..
Вот, Инна,натолкнули меня на размышлизмы обренности😊
В.Стоумов 03.12.2025 00:35 Заявить о нарушении
Что ушло, то не вернуть. Об ушедшем надо помнить и запоминать полученный опыт. Каждый день нам дарит что-то новое! Радоваться надо новому дню и всему новому! Раз дано это нам - надо пользоваться и Благодарить Всевышнего!
А ведь кому-то новый день не даётся! 👆🤔
Инна Соболева 2 03.12.2025 00:55 Заявить о нарушении
Своих родителей. Мама сохраняла позитивное воспрятие жизни, даже когда ей было далеко за 80 лет, а отец уже после семидесяти как-то, мягко говоря, к жизни относился без энтузиазма. Когда я навещал его и разговаривали, он почему-то начинал вспоминать самые негативные моменты своей жизни и ни разу не вспомнил ни одного позитивного, хотя таковых , естественно, у него было не мало. В конце каждого разговора от повторял : "Эх, скорей бы мне сдохнуть!". Тогода я совершенно не понимал почему он не наслаждается позитивными воспоминаниями из своей жизни. Теперь, когда мне тоже перевалило ща семьдесят, я начинаю это понимать. От наследственно не избавиться.Я могу быть доволен только тем, что пока мне явно не хочется умереть.
С благодарностью за интересное общение,
В.Стоумов 03.12.2025 13:03 Заявить о нарушении
Впрочем, каждый выбирает сам, то что ему больше нравится! И возраст с гормонами здесь стоят на третьем месте, а может и ниже, если задвинуть их в долгий ящик😜
Позитива😜
Инна Соболева 2 04.12.2025 00:14 Заявить о нарушении
Впрочем, кто чего из своего набора генов своего дает потомству определяет ЕВС (Его Величество Случай).
В.Стоумов 04.12.2025 00:53 Заявить о нарушении