Отпускаю

Дождь смывает кровь
И больше не больно.
Грянул гром и нет оков,
Слёзы стекают вольно.

Нет сожалений, что конец таков
Ведь так было решено судьбой,
И много суетных часов,
Наконец-то обретут покой.

И во сне прожить ещё разок
Где с тобой вдвоем впервые,
Где парус веет на восток,
И чувства неподдельные живые.

Будь счастлива, как мы хотели,
Когда-нибудь поймёшь - была любовь,
Проснувшись с нелюбимым в постели,
Под шепот в окно суровой метели.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →