Бабушку спрашивают

Бабушка, вот ты мне говорила,
Что на зло добром ответить надо.
Я сейчас очки твои разбила.
А какая будет мне награда?


Рецензии
Подарю тебе за это
Шоколадные конфеты.
А потом сама их съем,
Чтобы не было проблем
У тебя потом с зубами
И суровыми врачами.

Вот тебе моя награда!!!
Почему же ты не рада???

С тёплыми пожеланиями!

Лилия Еременко 2   08.12.2025 07:00     Заявить о нарушении
Добрая бабушка!
А как продолжение моего стиха - просто здорово!

С уважением и теплом!

Валерий Бучельников   08.12.2025 10:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →