Для папки на юбилей
Написано Мной, Олей и Мамочкой, 2025
Для Нашего Любимого ПАПКИ!!!
Он родился в середине, он родился в Феврале
Просто-самый лучший ПАПКА! Самый лучший на земле.
Он, конечно, не красавец. Для Меня с он просто… КЛАСС!!!
Потому, что он - НАШ ПАПКА! Потому, что ОН - ЗА НАС!
Папка очень любит маму, дочек любит, сыновей.
Только, часто забывают позвонить ему быстрей.
Позвонили бы, уснали: «Папка, как Твои дела?»
Видно, даже и не знают, как забота дорога.
Он рассказывает сказки, так, что животы болят.
И готов отдать пол жизни за своих, родных девчат.
Нынче, Папку с юбилеем, поздравляет вся семья.
А любви, здоровья, счастья пожелаю только Я.
«Папка! Будь всегда здоровым и счастливым будь всегда
Ты же даже и не знаешь, как улыбка дорога!»
Мы тихонько прокрадёмся, ляжем к Папке под бочок
Он обнимет Нас покрепче и получим в щёчку «ЧМОК».
С Папкой очень интересно, столько знает Он всего
Спросим – сразу отвечает! Во начитан! О-го-го!!!
А ещё Он очень нежен, ласка, нежность так и прёт
А когда веселье в доме… Очень КЛАССНО Он поёт!
Вобщем ПАПКА – ЭТО ПАПКА, так решили мы друзья
Так решили МАМА, ОЛЯ, так решила же и Я.
Поздравляем и желаем СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ДОБРА
Чтобы жизнь не подкачала и здоровья- НАВСЕГДА!
Ты ПАПУЛЕЧКА будь СЧАСТЛИВ и на мир смотри смелей
От души Мы поздравляем, ПАПКУ в КЛАССНЫЙ ЮБИЛЕЙ!!!
С ЮБИЛЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ПАПОЧКА!!!
ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!! А МЫ-ПОМОЖЕМ!!!
Твоя Татусик, 4 годика.
Свидетельство о публикации №125112704293
