Это разочарование естественно, оно есть следствие жизни в бессмысленной зодиакальной программе. Обросла квартирой-дачей-детьми-вещами, а связь с Небесами порвана. Душа растрачивала добрый потенциал, который имела при воплощении на землю. И детское лукавство, невинные забавы умножились материальными заботами... и душа совсем погасла. Необходим всегда поиск, прорыв, нужно задаваться вопросами: Зачем живу? Куда иду? Чего хочет от меня Небо?
Истинный поиск и прорыв всегда(!) увенчивается радостью победителя ("Стучащему отворят, ищущий находит"). А вот если рвёмся не туда.. и находим не то, тогда и опускаются руки, и находит тоска зелёная, которая только зелёному змию временно подвластна. Почему нет искреннего общения? Нечистые мысли, недобрые поступки.. и закрытое сердце, увы. А надо учиться искренне радоваться встречи с ближним! И нужна живая вера, что впереди - только лучшее.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.