Румыны сорвали 11 сентября для Европы
[27.11.2025 10:38]
https://t.me/zloyecolog/30540
Новое видео:
«11 сентября» для Европы готовили с территории Украины"
https://rutube.ru/video/1841bd2480e38dec2d29d73cbf6d4579/
«11 сентября» для Европы готовили с территории Украины
Инцидент с дронами в Молдавии. Посол России в Молдавии Олег Озеров вызван в МИД после инцидента с дронами. МИД Молдавии осуждает нарушения воздушного пространства страны. Полиция Молдавии сообщила об обнаружении одного беЗпилотника на юге страны, пересекшего границу с Румынией. Минобороны Молдавии заявило о шести беЗпилотниках, происхождение которых определить не удалось.
Реакция на инцидент. Телеграм-канал «Мэш» утверждает, что украинцы использовали остатки дрона «Гербера» для имитации российской атаки. Посол Озеров опроверг обвинения, указав на абсурдность ситуации с дроном, севшим на крышу дома.
Контрабанда оружия. Генпрокуратура Молдавии обнаружила грузовик с боеприпасами и беЗпилотником «Герань-2», ввозимыми из Украины. Боеприпасы были замаскированы под металлические изделия и арестованы из-за нарушения экспортных документов.
Версии происхождения оружия. Молдавские чиновники предложили несколько версий происхождения оружия, но ни одна не подтвердилась. Официальная версия: оружие поступило из неустановленного склада на территории Украины.
Вопросы безопасности. Возникают вопросы о количестве подобных грузов, прошедших через Молдавию, и безопасности полётов гражданской авиации. Власть игнорирует вопросы, что указывает на кризис государственной безопасности.
Провокации и список оружия. Украинский канал сообщает о срыве подготовки украинских спецслужб к провокациям в Европе. В грузовике обнаружены переносные противотанковые ракеты, гранатомёты, зенитно-ракетные комплексы и детали беЗпилотника.
Таким образом, румыны тормознули оружие с территории Украины. Засветился также Израиль. Часть планов противника была сорвана. Подчёркивается значимость новости и необходимость внимания к подобным инцидентам.
Свидетельство о публикации №125112703040