Упало небо

О, если б небо падало дождём
К ногам твоим безудержного счастья
Ты поделилась бы своим огнём
Сложив в одно, разбитое на части

Пойму я по походке, что одна...
Судьбу свою ни с кем теперь не делишь
Уже не так юна, но всё ж нежна
Верна своим надеждам, всё же веришь

Все отношенья где-то позади...
Твой мир душевный так богат слезами
Упало небо, и прошли дожди
И грусть пришла, увядшими цветами


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →