Всё хорошо

"Всё хорошо" - неправдой звучит,
Потому что боли много и много ран.
Вся внутренность твоя ворчит,
Уныния сдерживая ураган.

Я всё понимаю и тоже вою
От невозможности это всё изменить.
Мне тоже трудно, не скрою,
Что я могу? Ещё крепче любить!

Только Господь у нас Всемогущий,
Он каждое сердце знает.
Устроит точно, как лучше,
Поймёт, утешит и приласкает.

Благодарю Его денно и нощно
И счастлива тем, что дано.
"Всё хорошо"  говорю нарочно,
Бог есть слово и всё учтено.


© Анжелика Рзянина, октябрь 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →