В аэропорту...

Погоды нет, я на пределе,
Душой к любимой вновь спешу!
Плохие мысли одолели,
Но мне домой, к жене хочу.

А диктор, снова объявляет:
«Друзья, простите, сплошь туман,
Дожди и смог на всё влияют»,-
Его слова мне, как дурман.

И у меня одно желанье:
Быстрее с ветром улететь
К моей желанной на свиданье,
Её теплом своим согреть.

Перед стихией мы бессильны,
Управы на погоду нет.
А мне бы поскорее в Вильно!-
Одна надежда на рассвет…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →