Восхищение Церкви, последовательность событий
(от 26 сентября 2025 г.)
[Прим. – данное сообщение озвучивает мать Элизабет.]
Возлюбленная семья, Господь ясно сказал о последовательности событий, ведущих к восхищению Церкви.
Он начал: «На тебя обрушился шквал осуждения, вот почему ты так себя чувствуешь. Нам придется укрепить твой шлем, но ты поняла смысл песен, пожалуйста, бережно храни его в своем сердце. Это реально, Клэр, это не твое воображение».
– А как же восхищение, Господь? Пожалуйста, умоляю Тебя, не предавай меня лживому духу.
«Сколько времени ты уже со Мной?».
– С тех пор, как начались мои сообщения в 2014 году, прошло 11 лет?
«И ты всё еще не доверяешь своему внутреннему знанию, когда Я говорю с тобой для канала???».
– Господь, я доверяю Тебе, но я не так уверена в себе, главным образом из-за бездонной ямы гордости.
«На тебя не обращали внимания, тебя разрезали на куски за твою харизму, изрубили на куски за твою преданность Церкви, и всё потому, что Я выбрал для тебя такой путь, чтобы помочь тебе справиться с этой гордостью, которая часто мучает Моих пророков. Прекрасно осознавая твою незначительность в христианском сообществе, Я распорядился всем так, чтобы ты оставалась смиренной. Даже это является частью Моего плана по твоему смирению. Да, да, Я знаю, ты устала, поэтому надеешься на скорое восхищение, ты привязана к результату, поэтому боишься спрашивать, чтобы твой собственный разум не подсказал тебе то, что ты хочешь услышать, но Я обещаю тебе, что не подведу тебя. Для тебя всё еще есть место. Ты по-прежнему актуальна и живешь по Моей воле, так почему же ты сомневаешься во Мне? Я приду за тобой гораздо раньше, чем ты думаешь. А теперь давай продолжим сообщение.
В христианском сообществе много обмана, который носит вполне преднамеренный характер. Не только Мои пророки поддаются влиянию общественного мнения, но и СМИ мастерски вводят людей в заблуждение. Я просил тебя перестать смотреть современных пророков. Что подсказывает тебе твоя интуиция (твое чутье)?».
– Что ж, если я основываюсь на Твоих сообщениях ко мне, которым я продолжаю доверять, то скоро начнется война, и когда это произойдет, Ты сразу же заберешь нас.
Иисус ответил: «Очень хорошо. Придерживайся этого повествования и не поддавайся никаким другим. Насколько яснее Я могу выразить это?».
– Господь, я так по Тебе скучаю. О Боже, я люблю Тебя, но как Ты мог полюбить меня и доверить мне такие великие богатства для Твоего Тела?
«Это просто. Многие открытия будут сделаны после твоего ухода. Мне нужно было, чтобы это было так, чтобы защитить твою невиновность. И ты невиновна. Ты не поддалась ни одному из христианских идолов, которые тебе предлагали».
– Ты прав, Господь... Даже сейчас я думаю о Бенни Хинне (Benny Hinn) и его замечании о том, что он приедет сюда, чтобы увидеться с нами, еще больше тщеславия.
«Это его потеря. О, Моя возлюбленная Невеста, видишь ли ты, насколько ты уязвима?».
– По правде говоря, я чувствую себя безнадежно привязанной к человеческой похвале.
«Да, любовь Моя, ты видишь себя совершенно ясно».
– А как насчет сна, который был у Иезекииля?
«Он сбудется в Мое время» – сказал Иисус. «А что насчет того письма президенту?».
– А что с ним, Господь?
«Я хочу его написать, Я продиктую его тебе» [прим. – здесь Господь имеет в виду письмо президенту Трампу].
[Мать Клэр комментирует]: Прошлой ночью Иезекиилю приснился сон об аллигаторах, окружающих нас. Мы все собрались в круг, хищники приближались. Внезапно Господь спустился с Небес и забрал нас всех в безопасное место.
Я хочу повторить то, что Господь сказал мне о восхищении Церкви в последовательности с другими мировыми событиями. Поскольку казалось, что мусульманский храм может быть разрушен, а еврейский храм восстановлен.
1. Третья мировая война в Европе.
2. Гражданская война в Америке.
3. Третья мировая война в Америке.
4. В течение нескольких дней произойдет восхищение Церкви, избавляющее христиан от мирового хаоса.
5. А каковы условия? Глубокое покаяние и жизнь для Бога, а не для себя.
6. Покаяние. Когда? Сейчас, в этот период времени 26 сентября 2025, Господь призывает к покаянию, чтобы мы оплатили все наши долги и нам не пришлось останавливаться в чистилище для очищения перед Небесами.
Мои дорогие Жители Сердца, я глубоко признательна вам за постоянную поддержку. Тысячу раз благодарю вас. Как это бывает, когда открываются школы, нам иногда не хватает денег на дрова для бедных, которые живут в автомобилях и автобусах на плато Меса, а также в резервации Таос-Пуэбло, куда мы покупаем новую обувь и пальто на зиму. В данный момент любая помощь будет кстати, цены на дрова выросли, так как выросли цены на бензин, и нам нужно обеспечить многих на плато Меса, как мы делали это в прошлом. Пожалуйста, указывайте в назначении платежа, что пожертвование предназначено для покупки сапог и пальто или дров, в противном случае мы направим пожертвование на самые насущные нужды. Да благословит вас Бог, дорогие мои, и спасибо вам за вашу любящую поддержку и молитвы.
(перевод с английского)
Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
https://www.youtube.com/watch?v=NKpQKD44wDE
***
Дорогие Жители Сердца! Если вы хотите поддержать это служение, вы можете сделать это тремя способами, которые указаны на основной странице этого канала.
Свидетельство о публикации №125112606646