Ты сегодня уйдешь...

Дорогие читатели, сегодня я, ваш юный, но, смею надеяться, не слишком надоедливый автор, не очень-то вас балую вниманием. А почему, спросите вы? Да потому, что была чрезвычайно занята! А чем, спрашиваете вы с неподдельным интересом? Отвечаю: я тут совершенно "запала" на одну чудесную мелодию из нового "Метода". Она меня так сильно тронулa, так глубоко затронула струны моей души, что я не могла остаться равнодушной. Поэтому я решила собственноручно создать к ней соответствующий видеоряд.

Как вы, вероятно, знаете, мой верный друг "Мак" имеет на своем борту целых три программы для видеомонтажа – и, заметьте, все они профессиональные! Это как целый арсенал инструментов для создания чего-то по-настоящему впечатляющего. Я с увлечением погрузилась в процесс, экспериментируя с кадрами, эффектами и переходами, чтобы передать всё то волшебство, которое я почувствовала, слушая эту песню.

И вот теперь, когда работа почти завершена, я задаюсь вопросом: хотите ли вы увидеть результат моих трудов? Я с нетерпением готова поделиться им с вами. Однако, как мне теперь быть? Как вам выслать моё видео в рамках функционала этого сайта? Это, признаться, ставит меня в тупик. Наш канал в Telegram, как-то вы его обходили стороной... Возможно, это было бы самым удобным решением?

Стефи


Видео:
https://wdho.ru/cc0i

*Файл проверен антивирусом Касперского, так что качаем без опаски.


Рецензии