Это больно!

Эхо на «Напоследок» (Людмила Иконникова)http://stihi.ru/2025/11/01/408

Неужели всё прошло, как наваждение?
И не будет больше продолжения?
Не придёшь, не поцелуешь горячо,
Не почувствую родное я плечо.
Не уткнусь в него доверчиво, как прежде.
Остаюсь одна в слепой надежде.
Прозвучало жёсткое: Прощай!
ЭТО БОЛЬНО! Может ляпнул невзначай?
Ветер листья хаотично раскидал,
Ничего ты больше не сказал...


Рецензии
Больно чувствуешь в яви
Окончание Любви...
________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   26.11.2025 16:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →