Правдолюбам дали по рукам!

Всем правдолюбам дали по рукам:
Пущай не лезут в место высшей силы!
Переходить дорогу дуракам —
Беды страшнее нету у России…


Рецензии
Да уж. При объединении двух российских бед получается жуткая когерентность. не дай бог

Елена Эмикинг   27.11.2025 11:37     Заявить о нарушении
У Бога странное чувство юмора, особенно по отношению к России...

🥺

С дружеской благодарностью,

Ноль Без Аллочки   28.11.2025 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →