сожженные мосты
Лишь возрастает каждую минуту,
Но "жечь" - не значит полностью сжигать...
Вполне возможно так подогревают страсть,
Что выдаётся после долгих лет разлуки.
Жизнь шла, своим вс; чередом,
А я спешу и не хочу к былому возвращаться.
Меня пугает будущего голод:
Голод очей,
Голод речей,
Голод разлуки и ненастья.
И "жечь мосты", подогревая смысл
Не кажется плохой затеей искр.
Свидетельство о публикации №125112604631
