веяние
Всё тот же дубль повторится снова.
Где мы в кровати,
Я говорю, что так тебя люблю,
А ты немым ответом одаряешь.
Что, проглотил язык?
Ты просто стенка в этом мире механизмов.
Не говоришь мне ничего в порыве страсти,
В порыве нежности мне ничего не говоришь.
Я не пойму... ты хочешь быть со мною?
Или я - лишь твой научный эксперемент?
...
Вот мы стоим на мостовой в темной долине.
Мильоны звёзд снимают нас с небес.
И никого не может быть на этом мире,
Но для меня...
Ну а с тобой... играет бес?
И я в порыве той минутной мысли,
Целую твои связанные губы.
Ты не развяжешь их даже в уныние,
Ты не развяжешь их даже под взором смерти...
Я называла всю ту слабость под покровом
Волной эмоций и прекрасным поцелуем.
Ты осадил меня своим кислотным взглядом.
Но тот момент я так же смутно помню,
Как ты сказал в ту ночь мне, залив внутрь отраву:
"Сия оскуляция настолько лишена рассудка,
Что я готов уж провалиться со стыда.
И не целуй ты больше меня никогда."
Свидетельство о публикации №125112604582
