побег?
Словно я - гонимый бес.
Но вот сижу и думаю - откуда
Перед глазами - т;мный занавес?
И я как будто битая посуда.
Мои сны - чреда настолько страшнейшных пьес,
Что хочется погибнуть снова.
Так не хочу думать о том, что мой сценарий может сбыться...
Но он сбывается опять,
Моим накручиваньям сбыться... (?)
Свидетельство о публикации №125112604538
