Не взаимно
Как что-то в красках и прекрасное такое,
А я запомню огонь тех белых для меня ночей
Как что-то не обыденно лесное.
Красивые ты песни мне играл!
А я, вс; слушая тебя, с собою мило представляла.
Ты словно рядышком дышал,
Но с той прогулки я, стесняясь, быстро убежала.
И тогда, попав в тот редкостный астрал,
Так удивлялась этому всему "такому".
Не представляла что так может быть в реали...
Но не пойдя с тобой в ту пору, я в непросветной тьме пропала.
И в этой ночи мы постепенно друг для друга исчезали.
Не встретившись с тобой ни разу
Я полюбила тебя так,
Как будто по чьему-то сказу.
Но поняла я ту любовь, разбив вот эту вазу -
Вазу любви,
Вазу меня.
Но я люблю тебя!
И пожелав тебе любви,
Теперь я это принимаю.
Свидетельство о публикации №125112604474
