Человек-Амфибия

Где-то далеко за синим морем
На краю земли со своим горем
Девушка прекрасная стояла
Принца неземного ожидала.

Он – морских глубин печальный житель,
Мира беспредельного правитель,
Полу - человек он ,полу- рыба-
Небогат у Ихтиандра выбор.

Припев:

Где же ты, мой Человек-Амфибия?
Без твоей любви в волнах погибну я!
Разлучили люди нас жестокие,
Без тебя ночами одинокая я.


Нет его прекрасней в целом свете,
Он свободен словно вольный ветер!
Только вот свобода не простима
В мире, где любовь проходит мимо.

Припев :

 Не найти тебе мне равных, милый.
Никого так сильно не любила я!
Знаешь ты, душа моя доверчива.
А любовь земная так изменчива…

Припев:

07.1997


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →